Resultado – Seleção Alunos Especiais (Disciplinas Isoladas)
Os candidatos abaixo relacionados foram selecionados para matrícula em disciplina isolada. Tanto os selecionados quanto os na fila de espera deverão comparecer à primeira aula da disciplina com o Pedido de Matrícula em Disciplina Isolada previamente preenchido para assinatura do professor, e também a documentação, conforme informações na página Aluno Especial, para apresentação na secretaria do curso (sala 108). Os demais candidatos inscritos foram desclassificados.
TIC410001 – METODOLOGIA DA PESQUISA CIENTIFICA | ||||
Posição | Candidato(a) | Resultado | Professor(es) | Horário |
1 | Guilherme Coral Diehl | SELECIONADO | Fernando José Spanhol /Angelita D. Mendes | Quarta-feira, 14h às 18h |
2 | Paulo Franco Goulart Junior | SELECIONADO | ||
3 | Maria Cláudia Maciel | SELECIONADO | ||
4 | Susana Medeiros Cunha | SELECIONADO | ||
5 | Marcelo dos Santos Huber | SELECIONADO | ||
6 | Débora Maria Russiano Pereira | FILA DE ESPERA | ||
7 | Samira Belettini Borges | FILA DE ESPERA | ||
8 | Ana Paula Uliana Mason | FILA DE ESPERA | ||
9 | Márcio Giani Rosa de Matos | FILA DE ESPERA | ||
10 | Fabiane Taboada Dias | FILA DE ESPERA |
TIC410020 – ESPECIFICAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS | ||||
Posição | Candidato(a) | Resultado | Professor(es) | Horário |
1 | Rafaela Dalazen Veronez Monteguti | SELECIONADO | Anderson L. F. Perez / Olga Yevseyeva | Sexta-feira, 8h às 12h |
2 | Sinara Priscila Soratto Ignacio | SELECIONADO | ||
3 | Cristiano Ávila Salomão | SELECIONADO | ||
4 | Elias Rafael de Souza | SELECIONADO | ||
5 | Guilherme Jantsch Moreira | SELECIONADO | ||
6 | Juliano Ávila Salomão | FILA DE ESPERA | ||
7 | Antonio Cosmo dos Santos | FILA DE ESPERA | ||
8 | Andressa Ehlert Moreira da Silva | FILA DE ESPERA | ||
9 | Wesley da Rosa Sergio | FILA DE ESPERA | ||
10 | Bruno da Silva Borges | FILA DE ESPERA |
TIC410003 – NOVAS TECNOLOGIAS DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO | ||||
Posição | Candidato(a) | Resultado | Professor(es) | Horário |
1 | Edimar de Souza Júnior | SELECIONADO | Roderval Marcelino | Terça-feira, 14h20 às 18h |
2 | Henrique Borges Cesconeto | SELECIONADO | ||
3 | Mauricio Junkes Mezari | SELECIONADO | ||
4 | Geórgia Gorini | SELECIONADO | ||
5 | Jefferson Pacheco dos Santos | SELECIONADO | ||
6 | Reginaldo Jose da Rosa | FILA DE ESPERA | ||
7 | Tiago Cesconeto Roque | FILA DE ESPERA | ||
8 | Renan Crepaldi | FILA DE ESPERA | ||
9 | Letícia da Rosa Teixeira | FILA DE ESPERA | ||
10 | Lucrecia Marcelino | FILA DE ESPERA |
TIC410014 – SISTEMAS MULTIMIDIA | ||||
Posição | Candidato(a) | Resultado | Professor(es) | Horário |
1 | Rodolfo Faquin Della Justina | SELECIONADO | Eliane Pozzebon /Luciana B. Frigo | Sexta-feira, 14h às 18h |
2 | Ismael Mazzuco | SELECIONADO | ||
3 | Carlos Augusto Zilli | SELECIONADO | ||
4 | Luã Alfredo Gonçalves | SELECIONADO | ||
5 | Janaina Covre Eugenio | SELECIONADO | ||
6 | Daiane de Souza Alves | FILA DE ESPERA | ||
7 | Wiliam Edgar Lanzendorf | FILA DE ESPERA | ||
8 | Cristiane Dias | FILA DE ESPERA | ||
9 | Giovana Aparecida Mezzari | FILA DE ESPERA | ||
10 | Nathalia Lanzendorf | FILA DE ESPERA |
TIC410007 – TECNOLOGIA E INOVAÇÃO | ||||
Posição | Candidato(a) | Resultado | Professor(es) | Horário |
1 | Marcio Luiz Soares Junior | SELECIONADO | Paulo Cesar L. Esteves/ Solange Maria da Silva | Quinta-feira, 14h20 às 18h |
2 | Paulo Henrique Tonetti Costa | SELECIONADO | ||
3 | Giancarlo Bianchin Machado | SELECIONADO | ||
4 | Augusto Raminelli | SELECIONADO | ||
5 | Daniel Guessi Plácido | SELECIONADO | ||
6 | Júlia Hahn Gonçalves | FILA DE ESPERA | ||
7 | Jaqueline Josiwana Steffens da Rocha | FILA DE ESPERA | ||
8 | Bruna Joaquim | FILA DE ESPERA | ||
9 | Raquel Rodrigues | FILA DE ESPERA | ||
10 | Ines Barros do Nascimento | FILA DE ESPERA |