A Coordenação do Programa de Pós-Graduação em Tecnologias da Informação e Comunicação (PPGTIC) divulga ao público aberto a lista das inscrições homologadas após recursos*.
ADÃO PAULO RONCONI
ADRIANA DA SILVA PORTO
ADRIANA LENTZ DELLA VECCHIA MAGNUS
ALCEU RODRIGUES PAZ
ALEIDA CARDOSO CORRÊA
ALESSANDRO DE SOUZA
ALFREDO ANSELMO GOMES
ALINE CARDOSO MANGILI
AMILTON DOS SANTOS JÚNIOR
ANA PAULA MARTINS NAZARIO
ANA PAULA ULIANA MASON
ANDERSON KUNTZ MEURER
ANDERSON RICARDO MARTINS
ANDREIA VALERIANO FIGUEREDO LEANDRO
ANDRESSA DA SILVA BOBSIN
ANGELUCE COMORETTO PARCIANELLO
ANSELMO MARCOS WIGGERS
ANTONIO ALTINO DE FARIAS
ARIANE DOS REIS PEREIRA
ARTHUR VOLPATO BATISTA
BEATRIS PAROL DOS SANTOS
BRUNA CARARA NANDI
BRUNO BENADUCE EMANUELLI MELLO
BRUNA JOAQUIM
CAMILA FARIAS WESCHENFELDER
CARINA NUNES
CAROLINA DE SOUZA BORGES
CAROLINE WINKE ÁVILA
CÁSSIA EMIDIO MACIEL
CATIA REGINA BERNARDES FERNANDES
CINTIA ZEFERINO PIRES
CLAUDIA SIMONE CORDEIRO PELISSOLI
CRISTIANE DIAS
DANIELA DAGOSTIM GOULARTE
DIEGO PEREIRA LEANDRO
EDILENE CRISTIANO DE FIGUEREDO VALERIANO
EDILENIA MACARINI FREZZA RONCHI
EDIMAR DE SOUZA JUNIOR
EDUARDO GONZAGA BETT
ELIANE VANILDO DA SILVA
ELIZIANE GOULART DE JESUS DAMIANI
ERICO SOUZA COSTA
FÁBIO CEZAR BIZON
FELIPE JOSÉ FERREIRA
FELIPE VIEIRA ROQUE
FERNANDO ALVES SILVEIRA
FILIPE RIBEIRO DA CAS
GABRIEL CESAR COSTA
GEANE BIANCATO
GILIANE RAMOS MENDONÇA DAL BO
GLAURA GEREMIAS
GLENDA CLEMES
GUILHERME JANTSCH MOREIRA
ISMAEL MAZZUCO
IZAMARA TIBURCIO FABRE CUSTÓDIO
JÁDNA CUSTÓDIA FERREIRA VIEIRA
JAIR ESTANISLAU DA SILVA
JANAINA COVRE EUGÊNIO
JAQUELINE JOSIWANA STEFFENS DA ROCHA
JEFFERSON PACHECO DOS SANTOS
JÉSSICA VIEIRA
JOÉDIO BORGES JUNIOR
JOSÉ EDUARDO MOREIRA COLOMBO
JOSE LUIZ FAVARIN WARNIER
JOSÉ RENATO DE PELLEGRIN DE SOUZA
JOSIANE VARGAS DELFINO
JULIANA WIENANDTS MARTINS
KAREN SCHMIDT LOTTHAMMER
KARINELE RONCHI
KAROLINE GONÇALVES NAZÁRIO
KATRINE DE MELO
KELCIO CASEMIRO
LADISLEI MARQUES FELIPE CASTRO
LARISSA MERLO MORALES
LEONARDO FELISBERTO OLIVIER
LOUISE MIRON ROLOFF
LUAN CARLOS DA SILVA CASAGRANDE
LUAN GUOLO VARELA
LUCAS MELLOS CARLOS
LUCAS VAZ PIRES
LUCIANE LUMMERTZ AGUIAR
LUIS FERNANDO ESPINDOLA PAZ
LUIZ ANTONIO BUSCHETTO MACARINI
LUIZ PIMENTEL JUNIOR
MAIARA BUENO DO NASCIMENTO
MAIARA DE LIMA MACHADO WESTRUP
MAIRA CIBELE BROCCA RÉOS SCHEFFER
MARCELO DAL TOÉ FERREIRA
MARCELO DOS SANTOS HUBER
MARCIA LEANDRO BENEDET
MARIA DO CARMO MEDEIROS
MARIA EDUARDA LAVINA
MARIA HELENA MACHADO SORATO
MARIA PAULA CORRÊA ANGELONI
MARIANA SASSO FAVARIN
MARILENE FIGUEREDO SAVI
MARINA DE BETTIO TOPANOTTI
MATEUS CRISTIANO MARTINS
MAURICIO JUNKES MEZARI
MAYARA SOUSA STEIN
MEIRIELE DE BITENCOURT LUIZ
MURILO GARCIA BENTO
NAIRON NICOLAS DA SILVA GOMES
NATHALIA LANZENDORF
NIDIA MARIA BROVEDAN
PAULA CASAGRANDE BRISTOT
PAULA PEREIRA ELIAS
PAULINE AZAMBUJA ATAIDE
PAULO HENRIQUE TONETTI COSTA
PEDRO ROCHA SALEMA FERREIRA
QUIRINO LOESER
RAFAEL SOUZA MEYER
RAFAELA DALAZEN VERONEZ MONTEGUTI
RAFAELA OLIVEIRA PADILHA
RAMANDE RODRIGUES GONÇALVES FIGUEREDO
RAY SOUZA DA ROSA
REGINALDO JOSE DA ROSA
RENAN PLINIO LINHARES
RODOLFO FAQUIN DELLA JUSTINA
RODRIGO JULIANO CLAUDINO
ROZANE DE OLIVEIRA DIAS
ROZEMERI RAMOS
RUBIA PRUDÊNCIO
SEDINEI DE OLIVEIRA
SHARLLENE JOAQUIM DO AMARAL
SIMÃO CARLOS ILIBIO
SIMONI TEIXEIRA DO CANTO
SUSANA MEDEIROS CUNHA
SUSI MACHADO DE OLIVEIRA
SUZANA GARCIA DA ROCHA
TABATA MARA BUDDE MALMIERCA
TAIRONE SOARES DE SOUZA
TAÍS ELISABETE REIS JALOWITZKI
TATIANA MACHADO DE MATOS
TATIANA MARCELINO DE FREITAS
TAYLLA JANSEN SAMPAIO COSTA
TELMO TUON ALBINO
THABATA DAL-BÓ MEDEIROS DE SOUZA
TIAGO JAVUREK NUNES
TIAGO MOTA DE OLIVEIRA
TULIO CICERO SALDANHA PARROT
VALDIR NESI JUNIOR
VALDIRENE MOTTA HAHN GONÇALVES
VERGINIA BIAVA
VERUSKA ELIAS
VIVIANE IZABEL DA SILVA
VIVIANE SANTOS DA SILVA
WALQUIRIA GUEDERT MENDES
WILIAM EDGAR LANZENDORF
WILLIAN DE SOUZA FELISBERTO
WILLYAN CÉSAR GOULART
YURI BORBA VEFAGO
YURI CROTTI
*Não houve recursos deferidos para esta etapa do processo seletivo
A Coordenação do Programa de Pós-Graduação em Tecnologias da Informação e Comunicação (PPGTIC) informa que as provas ocorrerão nas salas 201/202/205/210 do Campus da UFSC Araranguá,Unidade Mato Alto
(Rua Pedro João Pereira, 150 , Mato Alto – Araranguá – SC, CEP 88.905-120).
As listas contendo os nomes dos candidatos estarão fixadas nas portas de cada sala.