Resultado da Seleção para Disciplina Isolada
Informamos que os candidatos abaixo relacionados foram selecionados para matrícula em disciplina isolada. Tanto os candidatos selecionados quantos os candidatos na fila de espera deverão comparecer na primeira aula da disciplina com a o Formulário de Aceite previamente preenchido e a documentação, conforme informações na página Aluno Especial. Os demais candidatos inscritos foram desclassificados.
TIC4100001 – METODOLOGIA DA PESQUISA CIENTIFICA | ||
Posição | Candidato(a) | Resultado |
1 | Vanderleia Benedet Reus | SELECIONADO |
2 | Graceline de Oliveira | SELECIONADO |
3 | Kaitty De Lima Matos | SELECIONADO |
4 | Tiago Cesconeto Roque | SELECIONADO |
5 | Rosemére Damasio Bard | SELECIONADO |
6 | Jailson Custódio Bristot | FILA DE ESPERA |
7 | Maurício Junkes Mezari | FILA DE ESPERA |
8 | Maiara de Lim Machado | FILA DE ESPERA |
9 | Fabio Tadeu Espndula Westrup | FILA DE ESPERA |
10 | Maria Dione Gomes Antunes | FILA DE ESPERA |
TIC4100012 – AMBIENTES VIRTUAIS DE APOIO AO ENSINO E A APRENDIZAGEM | ||
Posição | Candidato(a) | Resultado |
1 | Debora Maria Russiano Pereira | SELECIONADO |
2 | Jonatas Pereira | SELECIONADO |
3 | Rafaela Dalazen Veronez Monteguti | SELECIONADO |
4 | Walquiria Guedert Mendes | SELECIONADO |
5 | Adão Paulo Ronconi Adão | SELECIONADO |
6 | Markson Rebelo Marcolino | FILA DE ESPERA |
7 | Gilmar Cardoso | FILA DE ESPERA |
8 | Janaina Covre Eugenio | FILA DE ESPERA |
9 | Inolina Teresinha Goulart Rocha | FILA DE ESPERA |
10 | Beatriz Pereira Zago Bardini | FILA DE ESPERA |
TIC4100010 – TÓPICOS ESPECIAIS EM TECNOLOGIA, GESTÃO E INOVAÇÃO | ||
Posição | Candidato(a) | Resultado |
1 | Bruna Joaquim | SELECIONADO |
2 | Rodrigo Brandelero | SELECIONADO |
3 | Anderson Rodrigo Farias | SELECIONADO |
4 | Dreyer Zanotto | SELECIONADO |
5 | Alessander Gonçalves José | SELECIONADO |
6 | Tamires Joaquim Lucietti | FILA DE ESPERA |
7 | Juarez Nardi da Silva | FILA DE ESPERA |
8 | Rovilson Endri Moraes | FILA DE ESPERA |
9 | Claudimir Geraldo da Silva | FILA DE ESPERA |
10 | Grasiela Ghisleri | FILA DE ESPERA |
TIC4100017 – INTELIGÊNCIA APLICADA | ||
Posição | Candidato(a) | Resultado |
1 | Andreia Valeriano Figueredo Leandro | SELECIONADO |
2 | Edilene Cristiano de Figueredo Valeriano | SELECIONADO |
3 | Kajiana Nuernberg Sartor Vidotto | SELECIONADO |
4 | Rafael Candido | SELECIONADO |
5 | Viviane Izabel da Silva | SELECIONADO |
6 | Jhony Alceu Pereira | FILA DE ESPERA |
7 | Geórgia Gorini | FILA DE ESPERA |
8 | Cristine Lopes de Abreu | FILA DE ESPERA |
9 | Cristiane Dias | FILA DE ESPERA |
10 | Roberta Rodrigues Acordi Eziquiel | FILA DE ESPERA |